Корзина
21 отзыв
TDiron
+380999002144
+380988454518
+380673858583
 • 1
 • 2
 • 3

Набор "Е" головок 3/8" и 1/2" 10ед

 • Нет в наличии
 • Код: 7110PR

525,77 грн.

+380999002144
 • +380988454518
 • +380673858583
 • +380500218494
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор "Е" головок 3/8" и 1/2" 10ед
Набор "Е" головок 3/8" и 1/2" 10едНет в наличии
525,77 грн.
+380999002144
 • +380988454518
 • +380673858583
 • +380500218494

Описание

Комплектация:

Головки торцевые Е- типа

3/8" - E4, E5, E6, E8
1/2" - E10, E12, E14, E16, E18, E20

Информация для заказа

 • Цена: 525,77 грн.